Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Понедельник, 05.12.2022, 21:19

Главная » 2022 » Ноябрь » 7 » Своих не бросаем!
Своих не бросаем!

Отсканировав этот QR-код, вы можете присоединиться к проекту Народного фронта «ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!» и поддержать ставропольчан – защитников новых регионов России, которым нужна наша поддержка.

Любой желающий теперь имеет возможность перевести средства на покупку снаряжения, обмундирования, медикаментов и других необходимых на фронте вещей КОНКРЕТНО нашим бойцам.

Для участия в проекте достаточно навести камеру смартфона на этот QR-код. Автоматически вы будете перенаправлены на страницу сбора для бойцов из Ставропольского края.

Собранные средства пойдут на закупку и доставку необходимых ставропольским ребятам бронежилетов, касок, тепловизоров, квадрокоптеров, спальников, медикаментов и остального обмундирования, которое сегодня спасает им жизни.
Закупка будет осуществляться через Благотворительный фонд по оказанию помощи военнослужащим и членам их семей.

26 регион, отзовись! Нашим землякам нужна помощь!

Поддержим бойцов вместе.

#НародныйФронт #ВсеДляПобеды #СтавропольскийКрай

Категория: Школьные новости | Просмотров: 40 | Добавил: logacheva2 | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе