Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Вторник, 25.01.2022, 19:54

Главная » 2021 » Декабрь » 15 » Поздравляем!
Поздравляем!
Закончилась третья, заключительная  неделя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. Обучающиеся школы,  допущенные на очередной этап олимпиады,  выезжали на испытания по физической культуре, математике, биологии, физике и химии.
          Эта неделя также принесла победы.
Поздравляем десятиклассников Черкасского Дмитрия и Скибу Олесю, Исайкину Полину (7класс) - победителей по физической культуре; одиннадцатиклассников Хилько Сергея и Милаевскую Полину, Крюкова Константина (9 класс) и Милаевскую Ульяну (7 класс) – призеров по физической культуре; Мохонченко Владимира (9 класс) – победителя по математике и физике; Парахина Тимофея (9 класс) – победителя по биологии; одиннадцатиклассников Левшакова Константина и Цевенову Анастисию - призеров по биологии!

Администрация школы выражает благодарность учителям, подготовившим победителей и призеров   по физической культуре, математике, биологии и  физике: Черкасской С.Н. и Сазонову С.В., Козловой И.Г., Михневой Е.В. и Бородиной И.И.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 40 | Добавил: logacheva2 | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2021  »