Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Пятница, 19.08.2022, 07:40

Главная » 2022 » Апрель » 6 » «Объясняем.РФ»
«Объясняем.РФ»

Правительство запустило информационный портал для россиян «Объясняем.РФ»

По поручению Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина начал работу официальный интернет-ресурс «Объясняем.РФ» для информирования о социально-экономической ситуации в России.

Вся информация на портале «Объясняем.РФ» обновляется в режиме реального времени. На главной странице размещаются главные новости, а в разделе «Вопрос – ответ» собраны ответы на часто задаваемые вопросы, например о ценах на продукты, работе медицинских организаций, школ, детских садов и вузов, поддержке бизнеса, банковских услугах. При появлении новых вопросов информация в разделе будет обновляться.

Свои вопросы о текущей ситуации в стране можно отправить через форму обратной связи, а также через страницы «Объясняем.рф» в «Телеграм», «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Вайбер». Мониторинг вопросов проводится постоянно.

В разделе «Стопфейк» публикуются опровержения недостоверной информации, которая появляется в социальных сетях.

На портале также размещаются памятки, инфографики, видео.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 86 | Добавил: logacheva2 | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе

«  Апрель 2022  »