Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Пятница, 19.08.2022, 08:01

Главная » Школьные новости
« 1 2 3 4 5 ... 37 38 »

Обучающиеся школы приняли участие во Всероссийском конкурсе сочинений "Без срока давности".

Розумейко Виктория, ученица 10 класса, стала ПОБЕДИТЕЛЕМ,
Козлова Анастасия, ученица 5 класса,   -  ПРИЗЁРОМ муниципального этапа конкурса.

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 105 | Добавил: logacheva2 | Дата: 07.02.2022

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в настоящее время принимают участие в региональном этапе.
Призёром регионального этапа олимпиады по литературе стала ученица 9А класса ФАБРИКАНТОВА КСЕНИЯ.

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 95 | Добавил: logacheva2 | Дата: 07.02.2022

Категория: Школьные новости | Просмотров: 112 | Добавил: logacheva2 | Дата: 02.02.2022

Победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России-2022" в номинации "Педагогический дебют"
стала молодой учитель математики МБОУ "СОШ№13"
Антонян Алла Рачиковна

Поздравляем и желаем дальнейших успехов и побед!!!
Категория: Школьные новости | Просмотров: 95 | Добавил: logacheva2 | Дата: 02.02.2022

Министерство образования Ставропольского края (далее – министерство) в рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее — ГИА) в 2022 году сообщает следующее.
В целях обеспечения устойчивого эмоционально - психологического состояния выпускников и их родителей (законных представителей) при подготовке и проведении ГИА, создания условий, способствующих эмоциональной стабильности в период неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки, вызванной распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), организована работа школьных психологических служб для оказания помощи и поддержки участникам ГИА.
Необходимые информационно ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 132 | Добавил: logacheva2 | Дата: 01.02.2022

С 09 по 14 декабря нынешнего года проходил региональный открытый фестиваль молодежного туризма, экологии и творчества, посвященный Году науки и технологий.
В конкурсе школьных музеев II место заняла команда нашей школы. Поздравляем девятиклассниц Деникаеву Инессу, Барушеву Викторию, Шамоян Ольгу, Данилову Дарью и Мамедову Жамилю (7 класс)
Администрация школы выражает благодарность наставнику команды, учителю истории, Кривцовой Татьяне Геннадь ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 127 | Добавил: logacheva2 | Дата: 20.12.2021

Подведены итоги регионального этапа Всероссийских краеведческих чтений юных краеведов-туристов.
          Хочется отметить работы Кульченко Елизаветы (11 класс), дипломанта в секциях «Летопись родного края» и «Видеофильмы».
Обе работы были подготовлены под руководством учителя истории Кривцовой Татьяны Геннадьевны.

Поздравляем Елизавету и Татьяну Геннадьевну с очередной победой!

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 120 | Добавил: logacheva2 | Дата: 20.12.2021

Закончилась третья, заключительная  неделя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. Обучающиеся школы,  допущенные на очередной этап олимпиады,  выезжали на испытания по физической культуре, математике, биологии, физике и химии.
          Эта неделя также принесла победы.
Поздравляем десятиклассников Черкасского Дмитрия и Скибу Олесю, Исайкину Полину (7класс) - победителей по физической культуре; одиннадцатиклассников Хилько Сергея ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 114 | Добавил: logacheva2 | Дата: 15.12.2021

«Внимание всем!»
В России функционирует система по прогнозированию и оповещению населения о ЧС (чрезвычайных ситуациях). Единым сигналом в России для оповещения населения при реальной угрозе возникновения или при возникновении ЧС, а именно: аварий, катастроф, стихийных бедствий, угрозы химического радиоактивного заражения является
«ВНИМАНИЕ ВСЕМ!».

Данный предупредительный сигн ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 1177 | Добавил: logacheva2 | Дата: 07.12.2021

26 ноября нынешнего года подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений.
Приказом комитета образования Милаевская Яна, обучающаяся 4Б класса, награждена Дипломом
II степени.

Поздравляем Яну и её учителя - Сотникову Ирину Викторовну, с победой!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 127 | Добавил: logacheva2 | Дата: 06.12.2021

Решаем вместе

«  Август 2022  »