Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Среда, 08.12.2021, 06:58

Главная » Школьные новости
1 2 3 ... 34 35 »
«Внимание всем!»
В России функционирует система по прогнозированию и оповещению населения о ЧС (чрезвычайных ситуациях). Единым сигналом в России для оповещения населения при реальной угрозе возникновения или при возникновении ЧС, а именно: аварий, катастроф, стихийных бедствий, угрозы химического радиоактивного заражения является
«ВНИМАНИЕ ВСЕМ!».

Данный предупредительный сигн ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 719 | Добавил: logacheva2 | Дата: Вчера

26 ноября нынешнего года подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений.
Приказом комитета образования Милаевская Яна, обучающаяся 4Б класса, награждена Дипломом
II степени.

Поздравляем Яну и её учителя - Сотникову Ирину Викторовну, с победой!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 7 | Добавил: logacheva2 | Дата: 06.12.2021

18 ноября 2021 года  состоялся ежегодный краеведческий конкурс «Маршрутами детства».
В нынешнем году состязания проходили в очно-заочном формате.
Девятиклассницы Деникаева Инесса, Данилова Дарья и Шамоян Ольга в онлайн-режиме отвечали на вопросы викторины по истории России и истории краеведческого движения Ставропольского края.

Данилова Дарья участвовала в очном конкурсе проектных работ.
Защита проекта «Герб моей школы» принесла Даше 3 место. ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 24 | Добавил: logacheva2 | Дата: 30.11.2021

В ноябре нынешнего года был объявлен всероссийский конкурс сочинений о своей культуре.
Обучающиеся школы приняли активное участие в муниципальном этапе конкурса.

Сочинение ученицы 11 класса Гадлевской Валентины «Волшебная ночь на Ивана Купалу»
было удостоено дипломом
II степени.

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 10 | Добавил: logacheva2 | Дата: 30.11.2021

Закончилась первая неделя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.
Каждый день обучающиеся школы,  допущенные на очередной этап олимпиады,  выезжали на испытания по русскому и английскому языкам, по истории, ОБЖ и географии.

Первая неделя принесла и первые победы.
Поздравляем Михнева Марка (10 класс), призера по английскому языку;
Душина Олега (8 класс), Оганесян Кристину и Цевенову Анастасию, обучающихся 11 класса, призеров по истории; Михайлова Егора (10 класс) и Фролову Алину (11 класс), ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 18 | Добавил: logacheva2 | Дата: 30.11.2021

22 ноября, в день рождения В. И. Даля, в России отмечается уже ставший традиционным праздник русской словесности – День словаря.
С 19 по 23 ноября в МБОУ «СОШ №13» прошли мероприятия (уроки, выставки, презентации ученических проектов, викторины), посвященные вопросам формирования и развития культуры пользования словарями.
На уроках учителя русского языка и литературы познакомили ребят с видами словарей и их авторами. Учащиеся вспомнили, какими бывают словари и в каких ситуациях можно к ним обратиться, посетили виртуальную выставку «Русской речи государь по прозванию словарь». ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 20 | Добавил: logacheva2 | Дата: 25.11.2021

Уважаемые родители!
Уведомляем вас, что 17.11.2011 г,
в связи с аварийной ситуацией и проведением внеплановых ремонтных работ на линии водопровода по ул. Свободная, в МБОУ "СОШ№13" произведено отключение воды,

в связи с этим мероприятием горячего питания обучающихся МБОУ "СОШ№13" не будет!
Категория: Школьные новости | Просмотров: 22 | Добавил: logacheva2 | Дата: 17.11.2021

С наступлением осенне-зимнего периода актуальность ношения световозвращающих элементов пешеходами возрастает.
Особенно важно быть заметными становится для школьников, которые в связи с сокращением светового дня, передвигаются в образовательные организации, на секции и дополнительные занятия зачастую в сумерках, либо в темное время суток.
✔️Чтобы предупредить происшествия с участием пешеходов, а также напомнить юным жителям Ставропольского края о необходимости быть заметными для водителей, региональная Госавтоинспекция инициирует проведение широкомасштабных профилактических мероприятий под названием «Бу ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 27 | Добавил: logacheva2 | Дата: 15.11.2021

Телеграмм-канал антинаркотической комиссии Ставропольского края

Наиболее действенным способом профилактической работы с молодёжью является использование современных форм и методов первичной профилактики незаконного потребления наркотиков.
  В связи чем, аппаратом антинаркотической комиссии Ставропольского края создан телеграмм-канал t.me/antinarkotik_sk и организована работа «горячей линии» по телефону 8-905-461-02-24 (WhatsApp, Viber и Telegram).

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 51 | Добавил: logacheva2 | Дата: 27.10.2021

Уважаемые родители!
В Ставропольском крае эпидемиологическая обстановка продолжает оставаться напряженной.
После летних отпусков и каникул количество заболеваний новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) среди детей и сотрудников школ и детских садов резко возросло.

В связи с чем обращаем ваше внимание на ряд мер, необходимость соблюдения которых диктует складывающаяся эпидемиологическая ситуация.
Если в семье зарегистрирован случай заболевания COVID-19, убедительная просьба - не пускать ребенка в школу или детский сад, оставить его дома для проведения комплекса мероприятий среди контактных в очаге.
Если вы решили самостоятельно обследовать своего ребенка на носительство новой коронавирусной ин ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 63 | Добавил: logacheva2 | Дата: 21.10.2021

«  Декабрь 2021  »