Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Пятница, 20.05.2022, 05:37

Главная » 2022 » Апрель » 13 » Краевой олимпиады обучающихся первых классов «Созвездие»
Краевой олимпиады обучающихся первых классов «Созвездие»
В Шпаковском муниципальном округе состоялся финал Краевой олимпиады обучающихся первых классов «Созвездие»
09 апреля 2022 года на базе Филиала государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр для одаренных детей «Поиск» в г. Михайловске состоялся финал Краевой олимпиады обучающихся первых классов «Созвездие».

Олимпиада обучающихся первых классов «Созвездие» проводится ежегодно для детей 6-8 лет, обучающихся в первых классах.
Олимпиада проводится по двум номинациям:
• «Познавательные процессы» (предметом соревнования является уровень развития отдельных познавательных психических процессов);
• «Работа с текстом» (предметом соревнования являются степень сформированности навыка осмысленного чтения и широта кругозора).

В полуфинальных испытаниях олимпиады приняли участие порядка 120 воспитанников первых классов из образовательных организаций Шпаковского муниципального округа.
В финал муниципального этапа прошли 40 маленьких представителей Шпаковского муниципального округа, которые поборолись за призовые места.
По итогам конкурсных испытаний победителями стали:
Лукинов Даниил - МКОУ «СОШ №6»;
Масленикова Кира - МБОУ «СОШ 13»;
Черкасов Кирилл - МБОУ «Лицей № 2».

Все участники финальных испытаний получили памятные медали и сертификаты участников, а победителям вручили подарочные энциклопедии.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 47 | Добавил: logacheva2 | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе

«  Апрель 2022  »