Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Понедельник, 05.12.2022, 20:40

Анализ работы методического объединения

Тема:

«Повышение качества преподавания иностранного языка в условиях   ФГОС второго поколения»
Цель:
Повышение эффективности образовательного процесса через применение современных подходов к организации образовательной деятельности
Задачи:
  1. Совершенствовать работу учителей, направленную на расширение информационного пространства через изучение и внедрение компьютерных программ, а также на использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе с целью активизации учебно-познавательной деятельности.
  2. Повысить качество обучения через использование дифференцированного подхода в работе с учащимися.
  3. Продолжить работу по индивидуализации обучения, уделять больше внимания одарённым учащимся и детям, проявляющим интерес к иностранному языку, использовать на уроках и внеурочных занятиях задания повышенного уровня сложности, творческие задания нестандартного содержания, исследовательские работы.
  4. Разрабатывать психолого-педагогические рекомендации по оптимизации работы со слабыми детьми, имеющими пробелы в знаниях.
  5. Формировать у учащихся компетентностные умения и навыки, учить их к применению полученных знаний в практической деятельности.

Список учителей методического объединения "Иностранные языки"

№ п/п Ф.И.О. Должность Дата рождения Стаж работы Образование Информация об образовании Категория Рабочие программы
Общий Педагогический
  1.
Белик Ольга Александровна учитель английского языка 18.10.1978 13 3 Высшее Пятигорский государственный лингвистический университет, лингвист соответствие занимаемой должности
  1.
Гончарова Сона Шахзиндаевна учитель английского языка 06.07.1985 16 11 Высшее Казахский университет международных отношений и миров. языков, учитель английского языка
  1.
Дуденко Юлия Юрьевна учитель английского языка 29.05.1984 15 15 Высшее Ставропольский государственный университет, теория и методика преподавания иностранных языков и культур Высшая Английский язык 2 кл.
Английский язык 3 кл.
Английский язык 4 кл.
Английский язык 4 кл (ЗПР)
  1.