Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Понедельник, 20.09.2021, 08:34

Анализ работы методического объединения

Тема:

«Повышение качества преподавания иностранного языка в условиях   ФГОС второго поколения»
Цель:
Повышение эффективности образовательного процесса через применение современных подходов к организации образовательной деятельности
Задачи:
  1. Совершенствовать работу учителей, направленную на расширение информационного пространства через изучение и внедрение компьютерных программ, а также на использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе с целью активизации учебно-познавательной деятельности.
  2. Повысить качество обучения через использование дифференцированного подхода в работе с учащимися.
  3. Продолжить работу по индивидуализации обучения, уделять больше внимания одарённым учащимся и детям, проявляющим интерес к иностранному языку, использовать на уроках и внеурочных занятиях задания повышенного уровня сложности, творческие задания нестандартного содержания, исследовательские работы.
  4. Разрабатывать психолого-педагогические рекомендации по оптимизации работы со слабыми детьми, имеющими пробелы в знаниях.
  5. Формировать у учащихся компетентностные умения и навыки, учить их к применению полученных знаний в практической деятельности.

Список учителей методического объединения "Иностранные языки"

Ф.И.О. Дата рождения Образование Специальность по диплому Пед.стаж Категория Рабочие программы
Дутова Юлия Алексеевна 10.01.1989 высшее,  Пятигорский государственный лингвистический университет, 2001 Теория и методика преподавания иностранных языков и культур, лингвист 1 без категории Английский язык 5 кл.
Английский язык 6 кл.
Английский язык 7 кл.
Английский язык 9 кл.
Английский язык 11 кл.
Белик Ольга Александровна 18.10.1978 высшее, Пятигорский государственный лингвистический университет, 2001 преподаватель английского языка, лингвист 1 без категории Английский язык 2 кл.
Английский язык 3 кл.
Английский язык 6 кл.
Английский язык 7 кл.
Английский язык 7Г кл.
Английский язык 8 кл.
Копотилова Ирина Анатольевна 06.07.1960 высшее, Пятигор.госуд.педагогич.Институтиностр язык.,1982 немец.и англ. языки, учитель немец. и англ. языков 38 высшая Английский язык 2 кл.
Английский язык 3 кл.
Английский язык 4 кл
Немецкий язык 5 кл.
Немецкий язык 6 кл.
Немецкий язык 9 кл.
Семилетова Ольга Николаевна 08.11.1963 высшее, Пятигор.госуд.педагогич.Институтиностр язык.,1987 английский и немецкий языки, учитель англ. и немец.языков 30 высшая Английский язык 4 кл.
Английский язык 5 кл.
Английский язык 8 кл.