Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Понедельник, 05.12.2022, 21:21

Анализ работы методического объединения

Методическая тема: «Совершенствование профессиональной компетентности педагога для реализации ФГОС на уроках физической культуры»
Цель : изучение и внедрение ФГОС ООО на уроках физической культуры.
Задачи :

• Повышение педагогического мастерства учителя  с учётом требований ФГОС второго поколения;

• Совершенствование  существующих и внедрение новых активных форм, методов и средств обучения;

• Изучение и внедрение в практику работы нормативных документов регламентирующих условия реализации ОП по физической культуре с учётом достижения целей, устанавливаемых ФГОС.

Ожидаемый результат методической работы: профессиональная готовность учителей физической культуры и ОБЖ к изменениям заявленным в требованиях ФГОС.

План работы методического объединения

Список учителей методического объединения "Физическая культура"

№ п/п Ф.И.О. Должность Дата рождения Стаж работы Образование Информация об образовании Категория Рабочие программы
Общий Педагогический
  1.
Сазонов Станислав Вячеславович учитель физической культуры 18.12.1989 9 9 Высшее Ставропольский государственный университет, физическая культура и спорт высшая
  1.
Сивкова Ирина Сергеевна учитель физической культуры 26.03.1982 16 2 Среднее профессиональное Государственное образовательное учреждение Ставропольское училище олимпийского резерва, педагог по физической культуре и спорту без категории Физическая культура 1-4 классы (УО 1 вариант)
Физическая культура 1 кл.
Физическая культура 2 кл.
Физическая культура 3 кл.
Физическая культура 5-7 кл (УО 1 вариант)
Физическая культура 8-9 кл (УО 1 вариант)

1.
Черкасская Светлана Николаевна учитель физической культуры 06.08.1977 22 22 Высшее Ставропольский государственный университет, физическая культура и спорт высшая Физическая культура 4 кл.
Физическая культура 5 кл.
Физическая культура 6 кл.
Физическая культура 7 кл.
Физическая культура 8 кл.
Физическая культура 11 кл.

Решаем вместе

«  Декабрь 2022  »