Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Среда, 06.07.2022, 10:57

Главная » Новости сайта
« 1 2 3 4 5 ... 40 41 »

Обучающиеся школы приняли участие во Всероссийском конкурсе сочинений "Без срока давности".

Розумейко Виктория, ученица 10 класса, стала ПОБЕДИТЕЛЕМ,
Козлова Анастасия, ученица 5 класса,   -  ПРИЗЁРОМ муниципального этапа конкурса.

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 89 | Добавил: logacheva2 | Дата: 07.02.2022

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в настоящее время принимают участие в региональном этапе.
Призёром регионального этапа олимпиады по литературе стала ученица 9А класса ФАБРИКАНТОВА КСЕНИЯ.

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 83 | Добавил: logacheva2 | Дата: 07.02.2022

Уважаемые родители!!!
На основании решения краевого оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, обучающиеся 1-8 классов переходят на дистанционное обучение с использованием дистанционных технологий с 03 по 09 февраля 2022 года.
Образовательный процесс будет осуществляться через школьный сайт и образовательную платформу  Сферум.
С 10 февраля по 16 февраля (включительно) согласно годовому  календарному графику объявляются февральские каникулы.
Продолжение 3 учебной четверти с 17 февраля.
Во время дистанционного обучения и во время  каникул контролировать  соблюдение техники безопасности.

Просмотров: 155 | Добавил: logacheva2 | Дата: 02.02.2022

Категория: Школьные новости | Просмотров: 95 | Добавил: logacheva2 | Дата: 02.02.2022

Победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России-2022" в номинации "Педагогический дебют"
стала молодой учитель математики МБОУ "СОШ№13"
Антонян Алла Рачиковна

Поздравляем и желаем дальнейших успехов и побед!!!
Категория: Школьные новости | Просмотров: 81 | Добавил: logacheva2 | Дата: 02.02.2022

Министерство образования Ставропольского края (далее – министерство) в рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее — ГИА) в 2022 году сообщает следующее.
В целях обеспечения устойчивого эмоционально - психологического состояния выпускников и их родителей (законных представителей) при подготовке и проведении ГИА, создания условий, способствующих эмоциональной стабильности в период неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки, вызванной распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), организована работа школьных психологических служб для оказания помощи и поддержки участникам ГИА.
Необходимые информационно ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 117 | Добавил: logacheva2 | Дата: 01.02.2022

Минпросвещения России и Рообрнадзор утвердили расписание единого государственного экзамена и особенности его проведения в 2022 году
(Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 ноября 2021 г. № 834/1479 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: logacheva2 | Дата: 27.12.2021

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.
В школе состоялись церемонии награждения победителей и призеров школьного и муниципального этапов олимпиады, региональных и краевых конкурсов. Директор школы, Наталья Александровна Сляднева, вручила учащимся   грамоты, а победителям и призерам муниципального этапа и сладкие подарки.

Шестиклассники участвовали только в школьном этапе олимпиады. Но у них есть на кого равняться. Это семиклассники, впервые защищавшие честь школы на муниципальном этапе.
Просмотров: 99 | Добавил: logacheva2 | Дата: 27.12.2021

С 09 по 14 декабря нынешнего года проходил региональный открытый фестиваль молодежного туризма, экологии и творчества, посвященный Году науки и технологий.
В конкурсе школьных музеев II место заняла команда нашей школы. Поздравляем девятиклассниц Деникаеву Инессу, Барушеву Викторию, Шамоян Ольгу, Данилову Дарью и Мамедову Жамилю (7 класс)
Администрация школы выражает благодарность наставнику команды, учителю истории, Кривцовой Татьяне Геннадь ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 115 | Добавил: logacheva2 | Дата: 20.12.2021

Подведены итоги регионального этапа Всероссийских краеведческих чтений юных краеведов-туристов.
          Хочется отметить работы Кульченко Елизаветы (11 класс), дипломанта в секциях «Летопись родного края» и «Видеофильмы».
Обе работы были подготовлены под руководством учителя истории Кривцовой Татьяны Геннадьевны.

Поздравляем Елизавету и Татьяну Геннадьевну с очередной победой!

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 106 | Добавил: logacheva2 | Дата: 20.12.2021

Решаем вместе

«  Июль 2022  »