Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Понедельник, 05.12.2022, 22:02

Главная » Новости сайта
« 1 2 3 4 5 ... 41 42 »
Поздравляем школьный  ансамбль Надежда, ставший лауреатом I степени в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Веснушки".
         Желаем успехов в творчестве девушкам и руководителю ансамбля Бузиной Галине Владимировне!
... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 126 | Добавил: logacheva2 | Дата: 28.03.2022

23 марта 2022 года в зале администрации Шпаковского муниципального округа состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2021/22 учебного года, а также педагогов, подготовивших победителей и призеров краевого этапа олимпиады.
         Обучающиеся МБОУ «СОШ 13» Фабрикантова Ксения, Логачева Яна, Черкасский Дмитрий, Крюков Константин, Фролова Алина, Скиба Олеся стали победителями и призерами краевого этапа ВОШ по литературе, праву, физической культуре.
... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 167 | Добавил: logacheva2 | Дата: 28.03.2022

В период с 14 по 25 марта 2022 года проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 130 | Добавил: logacheva2 | Дата: 25.03.2022

17 марта в Центральной библиотеке г.Михайловска состоялся муниципальный этап конкурса чтецов Живая классика.
            Ученик 10 класса нашей школы Скрипкин Иван читал отрывок из романа Бориса Васильева "Не стреляйте белых лебедей".
                Поздравляем  Ивана, призёра Конкурса!

< ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 151 | Добавил: logacheva2 | Дата: 21.03.2022

25 февраля прошел школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика».
Ребята читали отрывки из прозаических произведений российских и зарубежных писателей.
Членов жюри покорила простая и искренняя декламация отрывка из повести Бориса Васильева «Не стреляйте белых лебедей» десятиклассника Ивана Скрипкина.

Шестиклассница Эмирбекова Элина прочитала отрывок из рассказа Надежды Тэффи «Счастливая».
Она сама смогла ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 161 | Добавил: logacheva2 | Дата: 03.03.2022

Заканчивается региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Стало известно о новых победах наших ребят.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ регионального этапа по физической культуре стали Фролова Алина (11 класс) и Черкасский Дмитрий (10 класс)
... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 156 | Добавил: logacheva2 | Дата: 28.02.2022

Министерство образования Ставропольского края по поручению Министерства просвещения Российской Федерации в целях организации профориентационной работы по педагогическим специальностям доводит до сведения информацию о распределении контрольных цифр приема по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки на 2022/23 учебный год образовательным организациям высшего образования, подведомственных:
- Министерству просвещения Российской Федерации (приложение 1);
- министерству образования Ставропольского края (приложение 2).

Категория: Школьные новости | Просмотров: 130 | Добавил: logacheva2 | Дата: 22.02.2022

Состоялось награждение победителей и призёров слёта  краеведов-патриотов Шпаковского муниципального округа, посвящённого освобождению Ставрополья от немецко-фашистских захватчиков.
Поздравляем   Деникаеву Инессу, обучающуюся 9 класса, призёра конкурса рассказов «Маленькие герои большой войны»
Категория: Школьные новости | Просмотров: 164 | Добавил: logacheva2 | Дата: 20.02.2022

Министерство образования Ставропольского края информирует о том, что с 8 февраля по 8 марта 2022 года на территории Российской Федерации
реализуется проект по повышению уровня знаний о мерах по защите детей в цифровой среде и популяризации
Хартии «Цифровая этика детства»,
созданной по инициативе ведущих участников IT–и медиарынка страны.

9 ГЛАВНЫХ ВОПРОСОВ о Хартии «Цифровая этика детства»

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 178 | Добавил: logacheva2 | Дата: 16.02.2022

Обучающиеся школы приняли участие во Всероссийском конкурсе сочинений "Без срока давности".

Розумейко Виктория, ученица 10 класса, стала ПОБЕДИТЕЛЕМ,
Козлова Анастасия, ученица 5 класса,   -  ПРИЗЁРОМ муниципального этапа конкурса.

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 159 | Добавил: logacheva2 | Дата: 07.02.2022

Решаем вместе

«  Декабрь 2022  »