Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Воскресенье, 19.05.2019, 14:19

Главная » 2019 » Апрель » 29 » Защита портфолио девятиклассниками
Защита портфолио девятиклассниками

25 апреля состоялась защита портфолио девятиклассниками, планирующими продолжить обучение в 10 классе.

Семнадцать учащихся рассказали о том, как предполагают построить свою учебную траекторию: какие экзамены в формате ЕГЭ собираются сдавать, чтобы достойно подготовиться к поступлению в высшее учебное заведение; рассказали, куда собираются поступать по окончании 11 класса.

Нынешние девятиклассники мечтают получить профессию инженера, врача, тренера, воспитателя детского сада, юриста, летчика, агронома, журналиста, агронома , экономиста, дизайнера. К сожалению, двое еще не определились с выбором профессии.

Присутствовавшие педагоги и родители не остались равнодушными к выступлениям выпускников и давали ценные советы.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 25 | Добавил: logacheva2 | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2019  »