Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Пятница, 19.10.2018, 06:40

Главная » 2018 » Апрель » 28 » Защита портфолио будущими десятиклассниками
Защита портфолио будущими десятиклассниками
13 апреля 2018 года в МБОУ «СОШ №13» состоялась защита портфолио будущими десятиклассниками.
Двадцать девятиклассников (из шестидесяти шести) в присутствии родителей, учителей и администрации рассказали, как собираются построить свою учебную траекторию на ближайшие два года.

Из выступлений ребят выяснилось, что семеро хотят стать юристами, пятеро - врачами, двое – учителями. Остальные видят себя инженерами, переводчиками, логистами, экономистами, геодезистами, психологами.

Присутствующие не были пассивными слушателями: давали советы в выборе будущей профессии, предметов для сдачи ЕГЭ, ведь они как никто понимают важность уже сейчас сделать свой выбор. Чем раньше ты поймешь, кем хочешь стать, куда поступить учиться, какие экзамены сдавать, тем более успешно будет проходить подготовка к ЕГЭ, а набранные баллы будут более весомыми.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 55 | Добавил: logacheva2 | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2018  »