Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Воскресенье, 05.04.2020, 20:16

p-75 style peretyazhka-2048x203

Главная » 2016 » Май » 3 » Всероссийский творческий конкурс рисунков "Радуга" Конкурс рисунков на свободную тему
Сроки проведения конкурса:  1.05.2016 года - 15.05.2016 года.
СТАТУС: Регистрация
Участники: ученики 1-7 классов
В течение месяца, после опубликования результатов на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.
Стоимость участия 50р.
Конкурс рисунков на свободную тему
Более подробно
новогодняя открытка

Цели и задачи конкурса:
- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;
-повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;
-пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;
-привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.
Требования к оформлению
В номинации «Рисунок» один участник представляет 1 работу, выполненную в любой технике живописи различными художественными материалами.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG. (Скачать заявку)
Критерии оценок работ учащихся:
●соответствие работы теме Конкурса;
●степень самостоятельности и творческого подхода;
●оригинальность раскрытия темы конкурса;
●оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.
УСЛОВИЯ конкурса:
Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы)- в электронном виде или заказным письмом Почтой России.
 Стоимость участия-50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!).
В случае групповой заявки:
1)Оплачивается работа каждого ученика. (Пример: 10 участников =500р)
2) Скачать заявку

Оплата производится:
Через терминалы (банкоматы) Сбербанка.
Номер карты :  4276 0200 1486 9447
Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

Каждому есть, что представить!
Каждый может победить!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 552 | Добавил: logacheva2 | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2016  »