Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Понедельник, 08.03.2021, 02:50

Главная » 2020 » Ноябрь » 23 » Родителям!
Родителям!
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
«Таланты создать нельзя, но можно и нужно создать культуру, то есть почву, на которой растут и процветают таланты!»
Система дополнительного образования нашей школы приглашает вас на сайт   https://р26.навигатор.дети/    для ознакомления с программами кружков и секций, клубов и ансамблей!
Если вы заинтересованы в развитии своих детей, у вас есть прекрасная возможность зарегистрировать их для занятий дополнительным образованием по следующему алгоритму:
После перехода на сайт – справа раздел - РЕГИСТРАЦИЯ Переходите
В строке выбираете - Муниципалитет – МР Шпаковский.
Далее вводите Ваши данные- ФИО, сотовый телефон, e-mail, пароль - Зарегистрироваться
После Регистрации на главной странице, слева раздел – «Гибкий поиск программ». Здесь необходимо выбрать - Муниципалитет – МР Шпаковский, Организатор – МБОУ «СОШ №13». - Найти
Далее необходимо выбрать те программы, которые Вас заинтересовали, и в которое Вы планируете записаться на будущий год. Переходите в эту программу.
Слева раздел – Записаться – переходите, оставляете заявку, для этого вводите данные ребенка. Ответ на заявку Вам будет отравлен на электронную почту в течении 3х дней.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 66 | Добавил: logacheva2 | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2020  »