Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Пятница, 23.10.2020, 09:15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №13"

Главная » Школьные новости
1 2 3 ... 28 29 »

Число участников проекта «Билет в будущее» в Ставропольском крае превысило 30 тысяч за последние 2 месяца

Целью проекта «Билет в будущее» является формирование навыков по осознанному выбору будущей профессии у обучающихся 6–11-х классов. Для этого участникам проекта предлагается пройти онлайн-тестирование на платформе bilet.worldskills.ru, которое поможет определить сферу профессиональных интересов, а также сильные и слабые стороны. После этого идет погружение в профессионал ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 24 | Добавил: logacheva2 | Дата: 14.10.2020

В период со 2 по 10 октября 2020 года в крае будет проходить образовательный форум "Найди свой путь к успеху!", в котором задействованы техникумы и колледжи Ставропольского края. Ответственным за проведение форума является Ставропольский региональный многопрофильный колледж. все предложенные мероприятия направлены на профориентацию школьников.

График проведения онлайн-форума «Выбр ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 51 | Добавил: logacheva2 | Дата: 01.10.2020

С 23 по 28 сентября в МБОУ «СОШ№13» была проведена «Неделя безопасности на дороге».
 В рамках недели были  проведены следующие мероприятия:

- Беседа с инспектором ГИБДД Ларионовой Инной Петровной, о профилактике ДДТТ.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 33 | Добавил: logacheva2 | Дата: 30.09.2020

Ещё в августе стали известны направления Всероссийского  конкурса сочинений, в котором наши ребята систематически принимают  участие.
В историю школы вошли победитель конкурса Михнев Марк, Коробкова Надежда, дважды призер муниципального этапа - Гадлевская Валентина.

Нынешний год увеличил число призеров в два раза. Призерами муниципального этапа конкурса сочинений стали десятиклассницы Гадлевская Валентина и Цевенова Анастасия.
    ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 41 | Добавил: logacheva2 | Дата: 28.09.2020

Категория: Школьные новости | Просмотров: 89 | Добавил: logacheva2 | Дата: 05.08.2020

Категория: Школьные новости | Просмотров: 116 | Добавил: logacheva2 | Дата: 07.07.2020

Министерство образования Ставропольского края (далее- министерство) информирует о том, что в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой, привычный образ жизни детей, родителей и педагогов кардинально изменился.

Самоизоляция, дистанционное обучение и работа из дома существенно увеличивает психологическое напряжение. Сохранять устойчивость, сопротивляться состоянию повышенной тревожности каждому из нас достаточно трудно. Люди могут переживать растерянность, замешательство, беспокойство, ощущение невозможности изменить ситуацию, поддаваться панике. Могут обостряться и неадекватно разрешаться конфликты. Например, бытовые, семейные, межличностные. У некоторых людей может наблюдаться более глубокий след от пережитого в виде депресеивных эпизодов, суицидальных тенденций, личностных ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 140 | Добавил: logacheva2 | Дата: 30.06.2020

Отдел образования администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края в соответствии с письмом министерства образования Ставропольского края от 08.06.2020 №12-54/6433 информирует о проведении Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!» (далее – конкурс).
Организатором конкурса выступает Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Прием работ осуществляется с 01 мая 2020 по 01 октября 2020 на официальном сайте конкурса http:// ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 139 | Добавил: logacheva2 | Дата: 22.06.2020

Активной участницей и дипломантом муниципальных и краевых конкурсов и конференций выступала выпускница 9 класса Масленникова Юлия.

Администрация "Станции юных туристов" выражает Юлии благодарность за достигнутые успехи в туристско-краеведческих мероприятиях в нынешнем учебном году.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 111 | Добавил: logacheva2 | Дата: 16.06.2020

Ежегодно обучающиеся нашей школы принимают участие в районном фестивале-конкурсе творчества учащейся молодежи "Веснушки". Ежегодно они становятся лауреатами этого конкурса.

И "Веснушки-2020" принесли победу Гадлевской Валентине, выпускнице 9 класса. Она читала отрывок из рассказа "Полоска земли" своей землячки и тезки, поэтессы  Валентины Слядневой.

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 146 | Добавил: logacheva2 | Дата: 16.06.2020

«  Октябрь 2020  »