Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Пятница, 16.04.2021, 21:19

Главная » Школьные новости
1 2 3 ... 31 32 »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 8 | Добавил: logacheva2 | Дата: 09.04.2021

23 марта состоялась ежегодная районная конференция участников туристско-краеведческого движения "Отечество".
          В работе приняли участие Деникаева Инесса (8 класс) и Кульченко Елизавета (10 класс) Обе девушки выступили достойно, став дипломантом и лауреатом  конкурса.
          Администрация школы благодарит руководителя проектов, учителя обществознания Кривцову Татьяну Геннадьевну за подготовку учащихся к конференции.

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 26 | Добавил: logacheva2 | Дата: 26.03.2021

Ежегодно обучающиеся школы участвуют в краевом конкурсе детского и юношеского литературно-художественного творчества "Дети и книга".
И в нынешнем году десятиклассницы Гадлевская Валентина и Фролова Алина приняли участие в конкурсе, став призерами муниципального этапа в номинации "Литературное краеведение".

В своих работах девушки рассказали о жизни, участии в Великой Отечественной войне  своих предков.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 32 | Добавил: logacheva2 | Дата: 26.03.2021

Нынешние десятиклассники, идущие первыми  по ФГОС, в 11 классе будут защищать индивидуальные проекты.
Результаты защиты отразятся в   аттестатах выпускников.

19 марта в школе состоялась предварительная защита проектов, над которыми десятиклассники начали работу в сентябре.    Ребята рассказали о теме проекта, озвучили тезисы, рассказали, как планируют работать в дальнейшем над практической частью проекта.  Оказалось, что будущих выпускников интересуют вопросы истории и музыки, психологии и культуры, физики и массовой культуры, ф ... Читать дальше »

Очередная победа!
С удовольствием, уже шестой год, обучающиеся школы участвуют во Всероссийском конкурсе чтецов «Живая классика». Десятиклассницы Гадлевская Валентина и Логачева Яна успешно прошли первые, классный и школьный, этапы конкурса.

11 марта в здании городской детской библиотеки г.Михайловска состоялся муниципальный этап Конкурса. Девушки ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 27 | Добавил: logacheva2 | Дата: 18.03.2021

Команда обучающихся 10-11 классов "Живое пламя" приняла участие
во Всероссийской исторической интеллектуальной игре "1418"

Игра проходила в режиме онлайн.
Во время двух туров игры команда искала и находила  ответы  на общеисторические вопросы,  и на вопросы, связанные с краеведением.
Итоги игры будут подведены в течение недели. С нетерпением ждем результатов!

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 28 | Добавил: logacheva2 | Дата: 17.03.2021

4 марта нынешнего года в Ставропольском Дворце детского творчества состоялось награждение победителей   регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
          Черкасский Дмитрий (9Б класс) стал победителем регионального этапа олимпиады по физической культуре. Он награжден грам ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 25 | Добавил: logacheva2 | Дата: 17.03.2021

Награждение призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников состоялось в Малом зале администрации Шпаковского муниципального округа г.Михайловска.
Глава администрации Шпаковского муниципального округа Серов И.В. вручил грамоты Министерства образования и ценные подарки Дорох Виктории (9Б класс), призёру олимпиады по технологии, и Милаевской Полине (10 класс), призёру олимпиады по физической культуре.

Грамотами Главы администрации Шпаковског ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 30 | Добавил: logacheva2 | Дата: 17.03.2021

В субботу, 20 февраля,  на базе IT- куба г.Михайловска состоялся турнир по киберспорту,
посвященный Дню Защитника Отечества.

Команда ребят 9Б класса Михайлов Егор, Арушанян Владислав, Черкасский Дмитрий, Рагозин Олег, Султалиев Амир приняли участие в соревнованиях и заняли 2 место.

Поздравляем ребят! Так держать!

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 72 | Добавил: logacheva2 | Дата: 24.02.2021

В течение двух дней, 12 и 13 февраля, на базе Северокавказского федерального университета проходил региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
Четверо обучающихся 9-11 классов школы защищали честь Шпаковского района, решая теоретическую часть олимпиады, а также показывая свои умения и навыки в различных видах спорта: легкой атлетике, спортивных играх.
И, как всегда, обучающиеся нашей школы выступили достойно.
Победителем среди юношей стал Черкасский Дмитрий (9Б), призёром среди девушек - Милаевская Полина (10 класс).

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 50 | Добавил: logacheva2 | Дата: 24.02.2021

«  Апрель 2021  »