Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Воскресенье, 18.11.2018, 10:59

Главная » 2018 » Март » 3 » Международном конкурсе чтецов "Живая классика"
Международном конкурсе чтецов "Живая классика"

Уже третий год обучающиеся нашей школы принимают участие в Международном конкурсе чтецов "Живая классика".

Ученики пятых классов читали веселые и поучительные рассказы В.Драгунского, М.Дружининой, Л.Каневского, герои которых попадают в интересные ситуации в школе, когда отлынивают от учебы, не хотят решать контрольную работу, пишут сочинение.

Ученики седьмых классов выбрали произведения более серьёзные: отрывки из произведений Ч.Айтматова, А.Грина, В.Железникова.

• жюри очень сложно было выбрать победителей школьного этапа конкурса, но в итоге мнение жюри и симпатии зрителей совпали: Гадлевская Валентина(7Б), Парахин Тимофей (5А), Фабрикантова Ксения (5А), Цевенова Анастасия (7В) продолжат борьбу на муниципальном этапе Международного конкурса чтецов "Живая классика", который состоится 5 марта в детской районной библиотеке г.Михайловска.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 86 | Добавил: logacheva2 | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2018  »