Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Среда, 21.11.2018, 15:55

Главная » 2018 » Февраль » 22 » Юнармия сообщает!
Юнармия сообщает!

ИНФОРМАЦИЯ о работе с отрядом Юнармия МБОУ «СОШ №13»

За период с 19.02.2018 по 22.02.2018 г с отрядом Юнармия МБОУ «СОШ №13» проведена следующая работа:

1.16 февраля 2018 года юнармейцы приняли активное участие при проведении часов общения в рамках акции «Я-гражданин». Члены отряда в классах принимали участие в организации мероприятия, рассказывали о процедуре предвыборной кампании, процедуре проведения выборов. А в младших классах провели «пробные выборы» лидеров Сказочной страны.

2. 17 февраля 2018 года члены отряда Юнармия приняли участие в организации и проведении «Масленичных шуляний» в селе надежда. Ребята на время стали «скоморохами», «веселушками», провели флэшмобы и игры с жителями села и обучающимися школы.

3. 20 февраля члены отряда Юнармия провели военно-спортивную игру «Непобедимая и легендарная» в форме квеста для 1-4 классов. Юнармейцы разрабоали сценарий проведения игры, оформили «станции», организовали работу данных «станций» во время мероприятия. Члены младшего отряда выступили в роли инструкторов для каждого класса.

4.21 февраля 2018 года в рамках акции «Я-гражданин» члены отряда приняли активное участие в проведении выборов, также состоялась встреча с членами участковой избирательной комиссии №1253, которые провели с ребятами беседу «Как проводятся выборы?»

5. 21 февраля 2018 года отряд Юнармия нашей школы пополнился на 11 самых лучших, ответственных, инициативных ребят. Их торжественно приняли в ряды Юнармии в администрации Шпаковского муниципального района. И в этот же день юнармейцы – снова организаторы, участники военно-спортивных игр «А ну-ка, мальчики!», которые своими спортивными достижениями доказали, что они – лучшие!

Просмотров: 92 | Добавил: logacheva2 | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »