Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Понедельник, 16.12.2019, 14:01

Главная » 2016 » Сентябрь » 26 » Электронная школа Знаика
Электронная школа Знаика
Знаника
Электронная школа Знаника
znanika.ru
FacebookОдноклассникиВконтакте
открыта регистрация ⏳ на бесплатный Всероссийский математический конкурс «Потомки Пифагора»

Здравствуйте, !

Уже совсем скоро начнётся первый Всероссийский конкурс для школьников 4-9 классов «Потомки Пифагора». 6 октября будут опубликованы задания, и с этого дня начнётся приём решений. Последний день для загрузки готовых работ — 20 октября.

«Потомки Пифагора» — это математический конкурс для учеников средней школы. Школьникам 4-9 классов предстоит решить необычные, увлекательные задачи. Конкурс подойдёт тем, кто ценит точные задачи, строгие рассуждения, стройные решения.

Конкурс проводится очно, в классе, и занимает 45 минут. Чтобы было удобнее, для каждой параллели мы подготовили два варианта заданий.

Участие в «Потомках Пифагора» бесплатное: педагог без всяких взносов скачивает задания и загружает работы школьников. Все участники получают электронные сертификаты — при условии, что работа была загружена вовремя. Для желающих есть возможность расширенного участия, с присвоением баллов и разбором работы экспертами.

Все подробности о конкурсе вы найдёте на странице по ссылке. Для того, чтобы подать заявку на конкурс, достаточно нажать на кнопку ниже.

Будем рады видеть ваших учеников среди участников конкурса!

С наилучшими пожеланиями,
Ковалев Вадим,
Электронная школа Знаника

ООО "Электронная школа" | Телефон: +7 (963) 654-44-91 | znanika.ru