Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Понедельник, 14.10.2019, 14:28

Главная » 2019 » Сентябрь » 17 » Экологический диктант
Экологический диктант

17 сентября учащиеся МБОУ "СОШ №13" приняли участие в региональном этапе Всероссийского Экологического диктанта - просветительской акции, направленной на повышение уровня знаний учащихся об экологии и защите природы., популяризацию знаний среди школьников и воспитание экологически ориентированного поколения.
В течение 40 минут ученики отвечали на сложные и очень интересные вопросы, а в итоге смогут получить независимую оценку уровня своих знаний в области экологии. Все участники школьного этапа получат сертификаты, подтверждающие участие в Диктанте. Победители и призеры муниципального этапа мероприятия будут награждены дипломами.

Желаем всем удачи!..

Категория: Школьные новости | Просмотров: 40 | Добавил: logacheva2 | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2019  »