Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Воскресенье, 19.05.2019, 13:27

Главная » 2019 » Март » 07
Международный женский день — это праздник света, счастья, тепла и любви.

Желаем всем женщинам нашего дружного коллектива быть прелестными и милыми, иметь искринки озорства, веселый нрав и любовь к работе!

Здоровья вам, терпения, счастья и побольше радостных моментов! Мы ценим ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 46 | Добавил: logacheva2 | Дата: 07.03.2019

5 марта в Ставропольском Дворце детского творчества состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Шестеро наших учащихся: Пачгина Дарина, Варнавская Анастасия, Демченко Наталья, Михайлов Дмитрий, Тимофеев Игорь, Эмирбеков Эмирбег - были награждены грамотами Министерства образования Ставропольского края и ценными подарками.

Поздравляем ребят и их пре ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 60 | Добавил: logacheva2 | Дата: 07.03.2019

Поздравляем Григорян Кристину, Мохонченко Владимира, Узденову Арину м Юртаева Дмитрия, занявших III место в районной интеллектуальной игре по истории «Колесо истории Древней Греции и Древнего Рима».

Администрация школы выражает благодарность преподавателю-наставнику Михайловой Светлане Евгеньевне.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 58 | Добавил: logacheva2 | Дата: 07.03.2019

«  Март 2019  »