Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Среда, 19.02.2020, 06:43

p-75 style peretyazhka-2048x203

Евстрахова  Оксана Алексеевна
Заместитель директора по УВР высшей квалификационной категории;
Учитель  начальных классов высшей квалификационной категории.

Образование высшее, закончила Светлоградское педагогическое училище в 1990 г. по специальности учитель начальных классов, Ставропольский государственный педагогический университет в 1995 г.  по специальности учитель начальных классов  в 2010 г. в ННОУ ВПО Институте Дружбы народов прошла профессиональную переподготовку по программе  «Менеджмент организации».

Курируемые направления: контроль всеобуча, статистическая отчетность, тарификация, нормативно – правовое и методическое обеспечение ЕГЭ, здоровьесбережение, МО учителей начальных классов, МО «Естествознания».

Сляднева Наталья Александровна
Заместитель директора по УВР первой квалификационной категории;
Учитель  географии высшей квалификационной категории;
Победитель ПНП «Образование» 2007год;
Магистр географии.

Образование высшее, закончила Ставропольский государственный университет в 1996 г. по специальности учитель географии и биологии, в 2007 г.  закончила магистратуру  Ставропольского государственного университета,  в 2010 г. в ННОУ ВПО Институте Дружбы народов прошла профессиональную переподготовку по программе  «Менеджмент организации».

Курируемые направления: Методическое обеспечение учебно – воспитательного процесса, инновационная деятельность , ФГОС второго поколения НОО, ООО, нормативно – правовое и методическое обеспечение ОГЭ, аттестация  и курсовая подготовка педагогических кадров, охрана труда , сайт школы, здоровьесбережение, научно – методическая работа, работа с одаренными детьми школы, МО «Обществознание».

Волосатова Нина Николаевна
Заместитель директора по ВР высшей квалификационной категории;
Учитель истории и обществознания первой квалификационной категории.

Образование высшее, закончила Краснодарскую государственную академию культуры в 1995 г. по специальности библиотекарь - библиограф, в 2010 г. в ННОУ ВПО Институте Дружбы народов прошла профессиональную переподготовку по программе  «Менеджмент организации».

Курируемые направления: Воспитательная работа, школьное самоуправление, дополнительное образование учащихся, здоровьесбережение, социальный паспорт школы, ПМПК, занятость детей во внеурочное время, организация летнего труда, профилактика ДТП, ПДД, МО учителей физической культуры, ОБЖ, МО эстетического цикла, МО классных руководителей.

Чекменева Тамара Васильевна
Заместитель директора по административно-хозяйственной части.

Курируемые направления: Административно - хозяйственная деятельность, сохранность зданий и имущества, взаимодействие с охранными предприятиями, здоровьесбережение, охрана труда  и безопасность.

Фабрикантова Ольга Ивановна
Уполномоченный по правам ребенка;
Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории.

Образование высшее, в 1996 г. закончила Ставропольский государственный университет по специальности учитель русского языка и литературы.

Курируемые направления: здоровьесбережение, сопровождение детей из семей выделенной категории.

Логачева Светлана Валерьевна
Педагог – психолог высшей квалификационной категории;
Учитель специальных (коррекционных) классов высшей квалификационной категории.

Образование высшее,  в 1999 г. закончила Ростовский государственный педагогический университет по специальности педагог – психолог.

Курируемые направления: ПМПК; психологическое сопровождение учебно – воспитательного процесса, ЕГЭ, ОГЭ, адаптация учащихся 1, 5, 10 классов, здоровьесбережение, коррекционная работа.

Кобзева Светлана Ильинична
Социальный педагог школы;
Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории.

Образование высшее,  в 2000 г. закончила Ставрополький государственный педагогический университет по специальности учитель русского языка и литературы.

Курируемые направления: здоровьесбережение, сопровождение детей из семей выделенной категории, социальный паспорт школы, ПМПК, занятость детей во внеурочное время, организация летнего труда, профилактика ДТП, ПДД.
«  Февраль 2020  »