Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Пятница, 23.10.2020, 08:41

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №13"

Сотникова Ирина Викторовна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Классный руководитель  - 4 «Б» класса

Общий трудовой и педагогический стаж - 23 года.

Родилась 08.04.1971 года в с.Надежда Шпаковского района Ставропольского края. В 1990 году окончила Светлоградское педагогическое училище и  начала свою  трудовую деятельность в МОУ "СОШ№13" с. Надежда,  учителем начальных классов. С целью повышения своего педагогического образования в 1995 году окончила Ставропольский государственный педагогический университет по специальности педагогика и методика начального образования, а в 2002 году прошла переподготовку  в Ставропольском институте повышения квалификации работников образования по программе «Логопедия».  В 2010 году повысила свою квалификацию  в ГОУ ДПО «Ставропольском краевом институте повышения квалификации» по программе «Современные тенденции развития начального общего образования: опыт, проблемы, перспективы». В 2011 году подтвердила высшую категорию по должности «учитель».

Награждена: Почетной грамотой Думы Ставропольского края за заслуги в содействии проведению социальной политики края, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня учителя; грамотой, за участие в краевом творческом конкурсе работников образовательных учреждений «Космос -человечеству» (3 место),  дипломом  за подготовку призера Всероссийского «Молодежного чемпионата «Старт» 2013г., дипломом за подготовку победителей Всероссийских предметных олимпиад, дипломом за участие во Всероссийской Педагогической Видеоконференции «Современная педагогическая деятельность. Другие дети – другой подход», дипломом за участие во Всероссийской Педагогической Видеоконференции «Современные интерактивные  педагогические технологии».

Персональный сайт http://nsportal.ru/irina-viktorovna-sotnikova

«  Октябрь 2020  »