Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Понедельник, 26.07.2021, 23:20

Зачисление в образовательные организации - электронная очередь

О приеме заявлений в муниципальные общеобразовательные организации через Портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Плакаты «Памятка для родителей первоклассников»

В данном разделе размещены информационные плакаты для родителей первоклассников, разработанные Министерством образования и науки Российской Федерации:- Что должен знать и уметь первоклассник?- Каким должно быть утро первоклассника, нужно ли делать домашнее задание?- Что положить в портфель (рюкзак) первокласснику?- Как правильно выбрать портфель (рюкзак) для первоклассника?- Как научить первоклассника соблюдать распорядок дня?- Какой стул и стол выбрать для первоклассника?- Какие документы необходимы для поступления в 1 класс?- Важные моменты для родителей первоклассников?- Права и обязанности родителей?

ПРИКАЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ  «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13» №64 от 11.03.2021 г. "Об учете граждан от 6 лет и шести месяцев до восемнадцати лет"

ПРИКАЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ  «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13» №65 от 11.03.2021 г. "О предварительном комплектовании 1-х, 10-х классов на 2021-2022 учебный год"

ПРИКАЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ  «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13» №70 от 18.03.2021 г. "Об организации приема в  1 класс на 2021-2022 учебный год"

Заявление родителей (законных представителей) в 1 класс

Соглашение об образовании на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования МБОУ "СОШ№13"

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ПРИ ПРИЕМЕ ДЕТЕЙ В 1 КЛАСС
  • копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

• копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

• копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

• копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);

• справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

• копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии);

• родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляет(ют) документ, подтверждающий родство заявителя(ей) (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации.

• иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

«  Июль 2021  »