Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Вторник, 16.10.2018, 20:45

Зачисление в образовательные организации - электронная очередь

О приеме заявлений в муниципальные общеобразовательные организации через Портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Плакаты «Памятка для родителей первоклассников»

В данном разделе размещены информационные плакаты для родителей первоклассников, разработанные Министерством образования и науки Российской Федерации:- Что должен знать и уметь первоклассник?- Каким должно быть утро первоклассника, нужно ли делать домашнее задание?- Что положить в портфель (рюкзак) первокласснику?- Как правильно выбрать портфель (рюкзак) для первоклассника?- Как научить первоклассника соблюдать распорядок дня?- Какой стул и стол выбрать для первоклассника?- Какие документы необходимы для поступления в 1 класс?- Важные моменты для родителей первоклассников?- Права и обязанности родителей?

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ШПАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ г. Михайловск 24 января 2018 года №41 "О закреплении территории за муниципальными общеобразовательными учреждениями Шпаковского муниципального района Ставропольского края на 2018 год"

ТЕРРИТОРИИ, закрепленные за общеобразовательными учреждениями Шпаковского муниципального района, реализующими образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования

ПРИКАЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ  «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13» №022 от 29.01.2018 г. "Об учете граждан от 6 лет и шести месяцев до восемнадцати лет"

ПРИКАЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ  «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13» №023 от 29.01.2018 г. "О предварительном комплектовании 1-х, 10-х классов на 2018-2019 учебный год"

ПРИКАЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13» № 024 от 29.01.2018 г. "Об организации приема в 1 класс на 2018−2019 учебный год"

Заявление родителей (законных представителей) в 1 класс   скачать

Договор об образовании на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования МБОУ "СОШ№13"

Статистические данные по приёму детей в первый класс МБОУ «СОШ №13» с. Надежда на 30.06.18г.

Плановое количество детей в 1 класс

Количество будущих первоклассников по учёту

Внесены в журнал регистрации

Зачислено по приказу