Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Вторник, 17.09.2019, 06:26

Зачисление в образовательные организации - электронная очередь

О приеме заявлений в муниципальные общеобразовательные организации через Портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Плакаты «Памятка для родителей первоклассников»

В данном разделе размещены информационные плакаты для родителей первоклассников, разработанные Министерством образования и науки Российской Федерации:- Что должен знать и уметь первоклассник?- Каким должно быть утро первоклассника, нужно ли делать домашнее задание?- Что положить в портфель (рюкзак) первокласснику?- Как правильно выбрать портфель (рюкзак) для первоклассника?- Как научить первоклассника соблюдать распорядок дня?- Какой стул и стол выбрать для первоклассника?- Какие документы необходимы для поступления в 1 класс?- Важные моменты для родителей первоклассников?- Права и обязанности родителей?

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ШПАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ г. Михайловск 14 января 2019 года №15 "О закреплении территории за муниципальными общеобразовательными учреждениями Шпаковского муниципального района Ставропольского края на 2019 год"

ПРИКАЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ  «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13» №010 от 15.01.2019 г. "Об учете граждан от 6 лет и шести месяцев до восемнадцати лет"

ПРИКАЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ  «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13» №013 от 18.01.2019 г. "О предварительном комплектовании 1-х, 10-х классов на 2019-2020 учебный год"

ПРИКАЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13» № 014 от 18.01.2019 г. "Об организации приема в 1 класс на 2019−2020 учебный год"

Заявление родителей (законных представителей) в 1 класс   скачать

Договор об образовании на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования МБОУ "СОШ№13"

Статистические данные по приёму детей в первый класс МБОУ «СОШ №13» с. Надежда на 30.06.18г.

Плановое количество детей в 1 класс

Количество будущих первоклассников по учёту

Внесены в журнал регистрации

Зачислено по приказу