Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Пятница, 10.07.2020, 03:40

ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС!!!   №63

Попова Наталья Николаевна

Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

Общий трудовой и педагогический стаж – 18 лет.

Родилась 13.10.1975 года в с.Надежда Шпаковского района Ставропольского края. В 1992 году окончила Среднюю школу с. Надежда. В 1996 году получила диплом  Ставропольского высшего педагогического училища и получила квалификацию «Воспитатель дошкольных образовательных учреждений».В 1996 году поступила в Ставропольский государственный университет на филологический факультет, в 2001 году получила диплом учителя русского языка и литературы.  В 1998 году, будучи еще студенткой Ставропольского государственного университета   начала свою трудовую деятельность в МБОУ "СОШ№13" с. Надежда учителем русского языка и литературы, где и работает по сегодняшний день.

За последние пять лет имеет грамоты и благодарственные письма:

Грамота отдела образования Шпаковского муниципального района Ставропольского края за  большой вклад в развитие образовательной системы Шпаковского муниципального района, достигнутые успехи в воспитании и обучении школьников, высокий профессионализм и плодотворную работу (2009 г.). Грамота за 1 место в зональном туре районного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года» (2009 г.).Грамота за 3 место в районном туре Всероссийского конкурса «Учитель года- 2010» Грамота президиума Шпаковской районной организации профсоюзов работников народного образования и науки РФ.(2010г.).Диплом за активное участие во Всероссийском» Молодёжном филологическом чемпионате».(2010г.).Грамота победителя школьного этапа Всероссийского конкурса «Самый классный классный»(2010г.) Грамота Главы Шпаковского муниципального района Ставропольского края за значительный вклад в развитие системы образования района, внедрение и использование современных педагогических технологий, высокий профессионализм. Грамота за значительный вклад в обучение и воспитание детей с.Надежда и в честь празднования Года учителя.(2010г.) Грамота отдела образования Шпаковского муниципального района Ставропольского края за подготовку победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку и литературе в 2013-2014 учебном году. Благодарственное письмо Депутата Думы Ставропольского края(2013г.)

«  Июль 2020  »