Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Среда, 19.02.2020, 07:15

p-75 style peretyazhka-2048x203

Орехова   Светлана Николаевна

Учитель начальных классов второй  квалификационной категории

Классный руководитель  4 «А» класса

Общий трудовой стаж – 8 лет,  педагогический стаж - 2,5 года.

Родилась  21.08. 1988 года в г. Ставрополе.  В 2011 году окончила Ставропольский государственный педагогический институт по специальности «Учитель истории и права» с доп. специальностью «Юриспруденция». В настоящее время получает второе высшее образование по специальности «Учитель начальных классов» в Сф МГГУ им. М.А. Шолохова, а также обучается на заочном отделении магистратуры СКФУ по направлению «Педагогическое образование». С 2007 по 2011 год работала лаборантом  кафедры «Истории и права» в  Ставропольском государственном педагогическом институте.  В июне 2011 года была принята на работу  в МКОУ «СОШ №13» учителем начальных классов. В 2011 году проходила курсы повышения квалификации в  ГБУ ДПО «СКИРО ПК и ПРО» г. Ставрополя по теме «Внедрение стандартов второго поколения».

Награждена: грамотой и медалью за участие на Краевых сельских спортивных соревнованиях,  грамотой МБУ «ЦМП ШР СК»  за вклад  в развитие реализации государственной молодежной политики в Шпаковском районе,  грамотой Комитета Ставропольского края по делам молодежи, за  разработку инновационных проектов в области реализации молодежной политики в Ставропольском крае «Молодые о молодых», грамотой за подготовку призёра в  районной   конференции   туристско-краеведческого движения «Отечество».

Сайт учителя

«  Февраль 2020  »