Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Суббота, 23.01.2021, 14:10

Анализ работы методического объединения

Тема:

«Повышение качества преподавания иностранного языка в условиях   ФГОС второго поколения»
Цель:
Повышение эффективности образовательного процесса через применение современных подходов к организации образовательной деятельности
Задачи:
  1. Совершенствовать работу учителей, направленную на расширение информационного пространства через изучение и внедрение компьютерных программ, а также на использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе с целью активизации учебно-познавательной деятельности.
  2. Повысить качество обучения через использование дифференцированного подхода в работе с учащимися.
  3. Продолжить работу по индивидуализации обучения, уделять больше внимания одарённым учащимся и детям, проявляющим интерес к иностранному языку, использовать на уроках и внеурочных занятиях задания повышенного уровня сложности, творческие задания нестандартного содержания, исследовательские работы.
  4. Разрабатывать психолого-педагогические рекомендации по оптимизации работы со слабыми детьми, имеющими пробелы в знаниях.
  5. Формировать у учащихся компетентностные умения и навыки, учить их к применению полученных знаний в практической деятельности.

Список учителей методического объединения "Иностранные языки"

Ф.И.О. Дата рождения Образование Специальность по диплому Пед.стаж Категория
Дутова Юлия Алексеевна 10.01.1989 высшее,  Пятигорский государственный лингвистический университет, 2001 Теория и методика преподавания иностранных языков и культур, лингвист 1 без категории
Белик Ольга Александровна 18.10.1978 высшее, Пятигорский государственный лингвистический университет, 2001 преподаватель английского языка, лингвист 1 без категории