Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Воскресенье, 17.11.2019, 18:11

Анализ работы методического объединения

Тема:

«Повышение качества преподавания иностранного языка в условиях   ФГОС второго поколения»
Цель:
Повышение эффективности образовательного процесса через применение современных подходов к организации образовательной деятельности
Задачи:
  1. Совершенствовать работу учителей, направленную на расширение информационного пространства через изучение и внедрение компьютерных программ, а также на использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе с целью активизации учебно-познавательной деятельности.
  2. Повысить качество обучения через использование дифференцированного подхода в работе с учащимися.
  3. Продолжить работу по индивидуализации обучения, уделять больше внимания одарённым учащимся и детям, проявляющим интерес к иностранному языку, использовать на уроках и внеурочных занятиях задания повышенного уровня сложности, творческие задания нестандартного содержания, исследовательские работы.
  4. Разрабатывать психолого-педагогические рекомендации по оптимизации работы со слабыми детьми, имеющими пробелы в знаниях.
  5. Формировать у учащихся компетентностные умения и навыки, учить их к применению полученных знаний в практической деятельности.

Список учителей методического объединения "Иностранные языки"

Ф.И.О.

Специальность по диплому

Пед. стаж