Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Пятница, 16.04.2021, 19:41

Кривогузова Татьяна Викторовна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Классный руководитель  4 «В» класса

Общий трудовой и педагогический стаж - 23 года.

Родилась 25.09.1971 года в с.Надежда Шпаковского района Ставропольского края. В 1990 году окончила Светлоградское педагогическое училище и  начала свою  трудовую деятельность в МОУ "СОШ№13" с. Надежда,  учителем начальных классов.    В 2010 году повысила свою квалификацию  в ГОУ ДПО «Ставропольском краевом институте повышения квалификации» по программе «Современные тенденции развития начального общего образования: опыт, проблемы, перспективы».

За последние пять лет имеет грамоты и   дипломы  за подготовку призера Всероссийского «Молодежного чемпионата «Старт» 2012г.,  участника Всероссийского конкурса научно-инновационных педагогических разработок по теме « Безопасность в интернете»,  участника Всероссийской Педагогической Видеоконференции: «Театральная педагогика в системе культурологического образования: проблемы и перспективы развития», за подготовку победителей Всероссийских предметных олимпиад,  за участие во Всероссийском командном образовательном турнире «Знайки»,  Благодарственное письмо от Благочинного Церквей Михайловского округа протоиерея Игоря Подоситникова за усердные труды по возрождению Православия, Духовности и патриотизма в с. Надежда.

«  Апрель 2021  »