Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Четверг, 24.09.2020, 08:46

ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС!!!   №63

Бондарь Светлана Николаевна

Учитель начальных классов первой квалификационной категории

Классный руководитель  4 «В» класса

Общий трудовой и педагогический стаж - 16 лет.

Родилась 01.07. 1978 года рождения,  в селе  Казгулак Туркменского района  Ставропольского края.  В 1997 году окончила Светлоградское педагогическое училище по специальности: Преподавание в начальных классах, математика. В 2003 году окончила Ставропольский государственный педагогический институт по специальности: Педагогика и методика начального образования. Курсы повышения квалификации:

1. СКИПКРО по теме «Внедрение в воспитательный процесс новых интерактивных технологий», 2008г.

2. СКИПКРО по теме «Федеральные государственные образовательные стандарты второго поколения как условие совершенствования качества образования в современной школе», 2011г.

3. Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям по теме «Основы безопасности жизнедеятельности», 2013г.

Дата последней аттестации: 10 декабря 2010 года.

Награждена: в 2012 г. дипломом, за подготовку учащихся во Всероссийском командном образовательном турнире  «Знайка» , «Старт», дипломом за участие   в практико-ориентированной дистанционной мастерской по теме: «Стандарты второго поколения: завтра начинается сегодня», грамотой, за участие в краевом творческом конкурсе работников образовательных учреждений «Космос -человечеству» ,  имеет свидетельство  за участие в практико-ориентированной  дистанционной мастерской  по теме: «Современные образовательные технологии: технология развития критического мышления».

«  Сентябрь 2020  »