Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Понедельник, 14.10.2019, 13:30

Главная » Новости сайта
« 1 2 3 4 5 ... 25 26 »

5 марта в Ставропольском Дворце детского творчества состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Шестеро наших учащихся: Пачгина Дарина, Варнавская Анастасия, Демченко Наталья, Михайлов Дмитрий, Тимофеев Игорь, Эмирбеков Эмирбег - были награждены грамотами Министерства образования Ставропольского края и ценными подарками.

Поздравляем ребят и их пре ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 114 | Добавил: logacheva2 | Дата: 07.03.2019

Поздравляем Григорян Кристину, Мохонченко Владимира, Узденову Арину м Юртаева Дмитрия, занявших III место в районной интеллектуальной игре по истории «Колесо истории Древней Греции и Древнего Рима».

Администрация школы выражает благодарность преподавателю-наставнику Михайловой Светлане Евгеньевне.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 138 | Добавил: logacheva2 | Дата: 07.03.2019

1 марта в школе прошли часы общения «Урок мужества», «Горячее сердце».

На этих часах общения обучающиеся рассказывали о подвигах в мирное время, вели дискуссии по теме «Есть ли место подвигу в современном мире» и т.п.

Мероприятия прошли интересно, ребята узнали о своих сверстниках, которые совершили подвиги в настоящее время.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 113 | Добавил: logacheva2 | Дата: 01.03.2019

27 февраля состоялся школьный этап Международного конкурса чтецов "Живая классика". Восемь обучающихся школы читали наизусть прозаические произведения русских и зарубежных писателей.

Победители конкурса: Гадлевская Валенина (8Б класс), Узденова Арина (6А класс), Матвеенко Софья (8В класс) - вышли на районный этап конкурса, который состоится 13-14 марта в г.Михайловске.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 111 | Добавил: logacheva2 | Дата: 01.03.2019

26 февраля 2019 года родители обучающихся 10-11 классов приняли участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступила Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

Помимо родителей, в акции приняла участие управляющая делами администрации ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 6803 | Добавил: logacheva2 | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (10)

Пятеро обучающихся нашей школы приняли участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Каждый из них взял свою "высоту"!

Поздравляем Пачгину Дарину (11 класс), ПОБЕДИТЕЛЯ олимпиады, на десяток баллов опередившей других победителей!

Поздравляем Варнавскую Анастасию (10 класс) и одиннадцатиклассников Демченко Наталью, Михайлова Евгения и Тимофеева Игоря, ставших приз ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 279 | Добавил: logacheva2 | Дата: 24.02.2019 | Комментарии (1)

Уважаемые наши, дорогие и любимые мужчины!
Администрация и коллектив МБОУ "СОШ№13" поздравляет вас с праздником!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 100 | Добавил: logacheva2 | Дата: 22.02.2019

26 февраля 2019 года МБОУ "СОШ№13" проводит Всероссийскую акцию «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Родители   выпускников  смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ.

На мероприятии  можно будет увидеть:
- как   проходит   регистрация   на   ЕГЭ   и   организуется   рассадка  в аудиториях;
- как выглядят& ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 96 | Добавил: logacheva2 | Дата: 19.02.2019

15 и 16 февраля 2019 года в рамках проведения Месячника оборонно-массовой и спортивной работы в нашей школе прошли квесты по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям для обучающихся 5-8 классов. Данное мероприятие подготовили и провели для обучающихся волонтеры Ставропольской краевой общественной организации «Центр развития национального достояния и спорта».

Первый день – 15 февраля были проведены занятия по оказанию первой помощи, стрельбе, школе выживания, пожарной безопасности. Ребята познакомились на практике с методами оказания первой помощи, отработали навыки надевания пожарной экипировки, научились стрелять по мишеням из пистолета.

1 ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 98 | Добавил: logacheva2 | Дата: 18.02.2019

26 января, в субботу, состоялась защита проектов обучающимися 5-6 классов.
К этому мероприятию ребята готовились с начала учебного года под руководством учителей-предметников.

Ребята творчески подошли не только к проектам по изобразительному искусству, но и по русскому языку и литературе, английскому языку и математике, географии и био ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 132 | Добавил: logacheva2 | Дата: 01.02.2019

«  Октябрь 2019  »