Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Воскресенье, 18.11.2018, 10:59

Главная » Новости сайта
« 1 2 ... 20 21 22
04-08 апреля 2016 года в Сочи Общероссийская общественная организация "Молодые интеллектуалы России" (ООО "Мир") проводит IV Спортивно-оздоровительный фестиваль "Олимпийские старты-сдавай с нами ГТО!" в рамках Всероссийского молодежного форума "Олимпийское завтра России".
К участию приглашаются юноши и девушки - школьники 5-11 классов всех видов общеобразовательных учреждений.
Подробную информацию можно узнать по адресу www.olymp.mir-obr.ru
... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 211 | Добавил: logacheva2 | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)

с 1 февраля 2016 года в МБОУ "СОШ№13" начался прием детей в 1 класс

Примерный перечень документов при приеме детей в последующие классы:

1. Заявление родителей (законных представителей);
2. Оригинал и копия свидетельства ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 258 | Добавил: logacheva2 | Дата: 10.02.2016 | Комментарии (1)

Отдел образования администрации Шпаковского муниципального района,
администрация и педагогический коллектив МБОУ "СОШ№13",
в целях профилактики всех видов детского травматизма напоминают,
что в период новогодних праздников повышается родительская ответственность за сохранение жизни и здоровья детей в каникулярное время.

ПАМЯТКА "Ответственность родителей за оставление детей без присмотра"

ПАМЯТКА о порядке ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 247 | Добавил: logacheva2 | Дата: 24.12.2015 | Комментарии (2)

Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края информирует о том, что ФГАУ ГНИИ ИТТ "Информатика" запустила обновленную версию онлайн-сервиса "ЕГЭ и ОГЭ тестирование".

Данный сервис предназначен для проверки уровня знаний обучающихся и может быть использован при подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Сервис реализован на основе демонстрационных вариантов контрольно-измерительных материалов, разработанных ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений" для экзаменационной кампании 2016 года.

Данные материалы максимально точно воспроизводят условия проведения исп ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 233 | Добавил: logacheva2 | Дата: 10.12.2015 | Комментарии (0)

Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края сообщает,
что в Ставропольском крае разработан и защищен в Агенстве стратегических инициатив

проект "Доступное дополнительное образование детям России".
В рамках проекта идет набор школьников 2-11 классов
в Национальную Академию Предпринимательства,
обучение дистанционное, бесплатное.
Образовательная программа Академии направлена на социализацию и