Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Среда, 19.06.2019, 09:57

Главная » Новости сайта
« 1 2 3 4 ... 25 26 »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 50 | Добавил: logacheva2 | Дата: 27.03.2019

Внимание! Срочно!
МБОУ "СОШ№13" требуется водитель для подвоза обучающихся
по маршруту МБОУ "СОШ№13" - х.Ташла

Администрация школы
Категория: Школьные новости | Просмотров: 56 | Добавил: logacheva2 | Дата: 22.03.2019

С 11 по 22 марта и с 11 по 22 ноября 2019 года проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проходит ежегодно в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему сообщений на телефоны горячей линии, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации от наркозависимости.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 53 | Добавил: logacheva2 | Дата: 15.03.2019

Международный женский день — это праздник света, счастья, тепла и любви.

Желаем всем женщинам нашего дружного коллектива быть прелестными и милыми, иметь искринки озорства, веселый нрав и любовь к работе!

Здоровья вам, терпения, счастья и побольше радостных моментов! Мы ценим ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 65 | Добавил: logacheva2 | Дата: 07.03.2019

5 марта в Ставропольском Дворце детского творчества состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Шестеро наших учащихся: Пачгина Дарина, Варнавская Анастасия, Демченко Наталья, Михайлов Дмитрий, Тимофеев Игорь, Эмирбеков Эмирбег - были награждены грамотами Министерства образования Ставропольского края и ценными подарками.

Поздравляем ребят и их пре ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 78 | Добавил: logacheva2 | Дата: 07.03.2019

Поздравляем Григорян Кристину, Мохонченко Владимира, Узденову Арину м Юртаева Дмитрия, занявших III место в районной интеллектуальной игре по истории «Колесо истории Древней Греции и Древнего Рима».

Администрация школы выражает благодарность преподавателю-наставнику Михайловой Светлане Евгеньевне.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 84 | Добавил: logacheva2 | Дата: 07.03.2019

1 марта в школе прошли часы общения «Урок мужества», «Горячее сердце».

На этих часах общения обучающиеся рассказывали о подвигах в мирное время, вели дискуссии по теме «Есть ли место подвигу в современном мире» и т.п.

Мероприятия прошли интересно, ребята узнали о своих сверстниках, которые совершили подвиги в настоящее время.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 65 | Добавил: logacheva2 | Дата: 01.03.2019

27 февраля состоялся школьный этап Международного конкурса чтецов "Живая классика". Восемь обучающихся школы читали наизусть прозаические произведения русских и зарубежных писателей.

Победители конкурса: Гадлевская Валенина (8Б класс), Узденова Арина (6А класс), Матвеенко Софья (8В класс) - вышли на районный этап конкурса, который состоится 13-14 марта в г.Михайловске.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 76 | Добавил: logacheva2 | Дата: 01.03.2019

26 февраля 2019 года родители обучающихся 10-11 классов приняли участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступила Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

Помимо родителей, в акции приняла участие управляющая делами администрации ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 6741 | Добавил: logacheva2 | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (36)

Пятеро обучающихся нашей школы приняли участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Каждый из них взял свою "высоту"!

Поздравляем Пачгину Дарину (11 класс), ПОБЕДИТЕЛЯ олимпиады, на десяток баллов опередившей других победителей!

Поздравляем Варнавскую Анастасию (10 класс) и одиннадцатиклассников Демченко Наталью, Михайлова Евгения и Тимофеева Игоря, ставших приз ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 228 | Добавил: logacheva2 | Дата: 24.02.2019 | Комментарии (3)

«  Июнь 2019  »