Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Понедельник, 26.08.2019, 01:15

Главная » Новости сайта
« 1 2 3 4 ... 25 26 »

Поздравляем Логачеву Яну, ученицу 8Б класса,
дипломанта Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ, обучающихся «ОТЕЧЕСТВО», который проходил в г.Москве.

Яна стала дипломантом творческого конкурса «Экскурсоводов», а также в секции «Школьные музеи. История детского движения. История образования&ra ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 94 | Добавил: logacheva2 | Дата: 16.04.2019

25 марта в школе состоялась защита проектов обучающимися 7-8 классов. К этому мероприятию ребята готовились с начала учебного года под руководством учителей-предметников.

Ребята творчески подошли к проектам по русскому языку и литературе, английскому языку и математике, географии и биологии, истории и обществознанию, физике и химии. Многие работы сопровождались демонстрацией опытов, макетов, электронных словарей и пособий.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 104 | Добавил: logacheva2 | Дата: 27.03.2019

Внимание! Срочно!
МБОУ "СОШ№13" требуется водитель для подвоза обучающихся
по маршруту МБОУ "СОШ№13" - х.Ташла

Администрация школы
Категория: Школьные новости | Просмотров: 78 | Добавил: logacheva2 | Дата: 22.03.2019

С 11 по 22 марта и с 11 по 22 ноября 2019 года проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проходит ежегодно в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему сообщений на телефоны горячей линии, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации от наркозависимости.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 82 | Добавил: logacheva2 | Дата: 15.03.2019

Международный женский день — это праздник света, счастья, тепла и любви.

Желаем всем женщинам нашего дружного коллектива быть прелестными и милыми, иметь искринки озорства, веселый нрав и любовь к работе!

Здоровья вам, терпения, счастья и побольше радостных моментов! Мы ценим ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 94 | Добавил: logacheva2 | Дата: 07.03.2019

5 марта в Ставропольском Дворце детского творчества состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Шестеро наших учащихся: Пачгина Дарина, Варнавская Анастасия, Демченко Наталья, Михайлов Дмитрий, Тимофеев Игорь, Эмирбеков Эмирбег - были награждены грамотами Министерства образования Ставропольского края и ценными подарками.

Поздравляем ребят и их пре ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 97 | Добавил: logacheva2 | Дата: 07.03.2019

Поздравляем Григорян Кристину, Мохонченко Владимира, Узденову Арину м Юртаева Дмитрия, занявших III место в районной интеллектуальной игре по истории «Колесо истории Древней Греции и Древнего Рима».

Администрация школы выражает благодарность преподавателю-наставнику Михайловой Светлане Евгеньевне.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 120 | Добавил: logacheva2 | Дата: 07.03.2019

1 марта в школе прошли часы общения «Урок мужества», «Горячее сердце».

На этих часах общения обучающиеся рассказывали о подвигах в мирное время, вели дискуссии по теме «Есть ли место подвигу в современном мире» и т.п.

Мероприятия прошли интересно, ребята узнали о своих сверстниках, которые совершили подвиги в настоящее время.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 95 | Добавил: logacheva2 | Дата: 01.03.2019

27 февраля состоялся школьный этап Международного конкурса чтецов "Живая классика". Восемь обучающихся школы читали наизусть прозаические произведения русских и зарубежных писателей.

Победители конкурса: Гадлевская Валенина (8Б класс), Узденова Арина (6А класс), Матвеенко Софья (8В класс) - вышли на районный этап конкурса, который состоится 13-14 марта в г.Михайловске.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 97 | Добавил: logacheva2 | Дата: 01.03.2019

«  Август 2019  »